Творческий пленар преподавателей ИКИ на Большой конференции

В последние днп прошедшего месяца, с 28 по 30 июня, в Московском городском прошло масштабное научное мероприятие — Большая конференция исследователей и практиков университета.

Команды всех структурных подразделений МГПУ приняли участие в обмене научными и методическими идеями, знаниями и разработками в гибридном (заочном, очном и стендовом) формате. Первый день Большой конференции, 28 июня, завершился Творческим пленаром — музыкально-художественным вечером, на котором выступили преподаватели института: Ольга Георгиевская, Ирина Кудринская, Цзян Шанжун, Александр Архипов.

Исполнение доцентом Ольгой Георгиевской прелюдии «До диез минор» и «Элегии» Сергея Рахманинова было приурочено к 150-летию композитора. Доцент департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна Александр Архипов представил сообщение «Искусство и сегодняшнее время» на тему современного видения образов в картинах русских художников. Затем прозвучали «Лунная соната» Людвига ван Бетховен, «Полонез ля мажор» Фридерика Шопена в исполнении Ольги Георгиевской. В завершение творческого вечера вокальный дуэт, доценты Ирина Кудринская и Цзян Шанжун, исполнили произведения Эннио Морриконе.

Снимок экрана 2023-07-04 в 12.55.44
Снимок экрана 2023-07-04 в 12.55.33
Снимок экрана 2023-07-04 в 12.56.03
Снимок экрана 2023-07-04 в 12.56.42