Мы в Солнечногорске

12 апреля Институт СПО имени К.Д. Ушинского принял участие в Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, которая состоялась в городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» и была посвящена Празднику труда в Московской области.

На Ярмарку были приглашены учащиеся выпускных классов Солнечногорского муниципального района. Специалисты профориентации проконсультировали абитуриентов о реализуемых специальностях, а волонтеры корпуса «Экономический колледж» рассказали о студенческой жизни. Кроме этого, у наших волонтеров взяли интервью представители Солнечногорского телевидения.

Фотографии с Ярмарки можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".