Юбиляры января 2024 года

В январе наступившего 2024 года празднуют свои юбилеи восемь ветеранов-преподавателей и сотрудников университета. От имени ветеранской организации мы поздравляем юбиляров.

1 января отметила 75-летие доцент кафедры логопедии ИСОП Кузнецова Галина Васильевна, а 5 января славные 70 лет отпраздновала профессор кафедры английской филологии ИИЯ Чупрына Ольга Геннадьевна. Институт иностранных языков проводит в честь юбиляра Всероссийский научный коллоквиум.

1 января также отметили прекрасное 65-летие доцент департамента педагогики ИППО Арапова Полина Иосифовна и доцент департамента истории Шевченко Наталья Ивановна.

7 января отметила 60-летие сотрудник университета Гусейнова Гюльшан Сададдин Кызы, а 13 января отметит 60-летие учитель Университетской школы Тулупова Елена Викторовна.

И. наконец, о наших замечательных мужчинах-ветеранах.

7 января отметил 60-летие старший преподаватель кафедры английского языка ИИЯ Комиссаров Константин Вячеславович. 26 января мы все будем поздравлять с 60-летием Кутунова Алексея Борисовича, руководителя Службы безопасности МГПУ, ветерана ВС РФ, куратора ветеранской организации МГПУ.

Всем юбилярам января мы желаем крепкого здоровья, успехов в труде и прекрасного настроения!

Фото с сайта

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс