Старт приема заявок на стипендиальную программу Правительства Бруней-Даруссалам

Правительство Государства Бруней-Даруссалам объявляет о начале конкурсного отбора кандидатов на получение образовательной стипендии для граждан иностранных государств на 2024−2025 учебный год.

Стипендия предполагает обучение в брунейских университетах по различным программам бакалавриата и магистратуры на полный срок обучения.

Для участия в конкурсе кандидату необходимо предоставить следующие документы:

— заверенная копия табеля успеваемости и других подтверждающих документов (например, сертификат);

— заверенная копия свидетельства о рождении и паспорта;

— рекомендации.

Обращаем внимание, что возможно прохождение собеседования и сдача письменного экзамена для оценки уровня владения английским/малайским/арабским языками в зависимости от выбранного университета и образовательной программы.

Дополнительная информация об условиях участия, требованиях, порядке оформления и подачи документов доступна по ссылке.

Претендентам необходимо заполнить заявки в срок не позднее 15 февраля 2024 г.

Фото.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»