Мастер-класс «ИГРАмматика: игровые приёмы обучения грамматике ИЯ»

29 марта 2024 года начинающие учителя со всей России посетили мастер-класс «ИГРАмматика: игровые приёмы обучения грамматике иностранного языка» в рамках «Службы методического консалтинга».

Спикер: исследователь игровых технологий в обучении иностранным языкам, старший преподаватель кафедры английского языка и лингводидактики Евгения Малкина.

Слушатели узнали, как использовать игровые приёмы так, чтобы превратить процесс обучения грамматике иностранного языка в увлекательное и продуктивное приключение (для учителя в том числе)!

Актуальную информацию о текущих консультациях можно найти на сайте службы.

Следить за новостями и продолжить общение по результатам консультаций можно в telegram-канале.

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.