Выходи решать вместе с Институтом цифрового образования!

«Выходи решать!» — это Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике, она открыта для всех желающих. Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8−9 класса общеобразовательной школы. Однако к участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста.

Контрольную можно писать он-лайн или на очных площадках 17 ноября 2018 года.

Он-лайн площадка работает с 00:00 до 23:59 местного времени. Очные площадки открываются в разное время и указаны на сайте контрольной.

Регистрация участников и подробные условия проведения всероссийской контрольной «Выходи решать!» проводится здесь.

Институт цифрового образования МГПУ является очной площадкой контрольной по математике и приглашает всех желающих к 15.00 по адресу Шереметьевская, 29 (проезд м. Марьина роща, затем 2 остановки любым транспортом до остановки Поликлиника), на 3 этаж в 307 и 310 аудитории.

Скачать постер.

Выходи решать вместе с ИЦО МГПУ!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте