Чирмания — 2018

Участники команды по чирлидингу «МедведЪ» института СПО имени К.Д. Ушинского учебного корпуса «Колледж Дорогомилово», победили во Всероссийских соревнованиях по чир спорту «Чирмания», которые прошли 2 декабря в г. Санкт-Петербург.

Наши студенты, обучающиеся по специальности «Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)» победили 7 команд в номинации «Чир-Джаз» и теперь им присвоено звание «Кандидат в мастера спорта».

Ребята достойно выступили и продемонстрировали свой профессионализм. Мы поздравляем нашу команду!

На фото участники команды «МедведЪ» с руководителем коллектива Денисом Стеценко

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".