Актуальные проблемы права экономики и управления

Подводим итоги Межвузовской научно-практической конференции «Актуальные проблемы права, экономики и управления», которая проходила в рамках сессии «Дни науки МГПУ — 2021» 25 марта 2021 г. в онлайн-формате.

В мероприятии приняли участие преподаватели, эксперты и студенты, различных курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры Московского городского педагогического университета, а также представители ведущих ВУЗ-ов страны, таких как МГУ им. М.В. Ломоносова, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, РУДН, МГЮА имени О. Е Кутафина, ГУУ, РГСУ и многие другие.

Результаты своих научных исследований представили коллеги из различных городов России и стран мира, в том числе из Белоруссии, Украины и Узбекистана.

Всего в работе 23-ех секций было задействовано 465 молодых ученых в роли спикеров и более 1000 слушателей.

В рамках секций обсуждались самые актуальные и острые проблемы в области экономики, управления и юриспруденции.

В роли ведущих пленарного заседания выступили эксперты Института права и управления:

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов конференции РИНЦ.

Благодарим всех участников за интересные доклады и желаем дальнейших научных успехов и побед!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.