Актёрский мастер-класс с Виктором Ильевым в галерее Ильи Глазунова

Мастер-класс по актёрскому мастерству и режиссуре в субботу 24 апреля в театральном зале Галереи Ильи Глазунова по приглашению руководства Института культуры и искусств МГПУ для студентов направлений подготовки «Театральное искусство» и «Социально-культурная деятельность» провел Виктор Ильев. Виктор Афанасьевич — известный театральный педагог, профессор Пермского государственного института культуры, автор концепции открытого режиссерско-педагогического воздействия и известного учебника по театральной педагогике «Когда урок волнует». В Москву Виктор Ильев приехал на три дня.
Мастер-класс шел в течение трех часов. Виктор Афанасьевич представил участникам свой авторский подход к анализу пьесы, провел тренинг по актерскому мастерству, уделив в упражнениях особое внимание сценическому восприятию в актерской психотехнике.
На занятие пришли выпускники учебных курсов разных лет, до сих пор поддерживающие связь с Учителем, это актеры театра и кино, режиссеры московских театров и любительских театральных коллективов.
WhatsApp Image 2021-04-25 at 12.55.26
WhatsApp Image 2021-04-25 at 12.55.28
WhatsApp Image 2021-04-25 at 12.55.27

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы