Андрей Беспалов: «Что такое счастье?»

19 октября 2022 года в рамках семинара по менеджменту в Московском городском выступил руководитель Комитета по кадровым технологиям и квалификации «Финансово-бизнес ассоциации Евроазиатского сотрудничества», председатель Координационного совета Евразийского центра управления человеческими ресурсами Андрей Беспалов.

Спикер, в формате живой беседы, обсудил со студентами основы менеджмента, основные качества профессионалов, мотивацию, критерии успеха организации.

На практических примерах Андрей Беспалов рассказал, как трансформировался рынок труда, на что обращают внимание работодатели, как отличить хорошего специалиста в современных условиях.

Семинар начался с риторического вопроса «Что такое счастье?», что стало лейтмотивом на протяжении всего занятия. Как организационный психолог Андрей Беспалов сумел склонить аудиторию к самоанализу и поиску ответа на этот вопрос.

Будущие управленцы остались под большим впечатлением от занятия и от персоны приглашенного эксперта.

В роли организатора мероприятия выступила Доктор политических наук (PhD) Елена Беликова.

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве