Анна Львова получила диплом профессора РАО

24 ноября на заседании Президиума Российской академии образования заместителю директора института педагогики и психологии образования Московского городского, доктору педагогических наук Анне Львовой был вручен диплом профессора РАО.
Анна Сергеевна окончила факультет начальных классов нашего университета, работала учителем в школе, обучалась в аспирантуре и уже, работая заместителем директора, защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора педагогических наук. Анна Сергеевна ведет научные исследования в области теории профессионального образования, она успешно сочетает свою основную работу с обязанностями главного научного аналитика Российской академии образования.

От всей души поздравляем!!!

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.

Студенты 3-4 курсов Института цифрового образования приняли участие в городском мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры», организованное центром занятости города Москвы

В ИГН прошел круглый стол о Московском народном ополчении 1941 года