Анна Львова получила диплом профессора РАО

24 ноября на заседании Президиума Российской академии образования заместителю директора института педагогики и психологии образования Московского городского, доктору педагогических наук Анне Львовой был вручен диплом профессора РАО.
Анна Сергеевна окончила факультет начальных классов нашего университета, работала учителем в школе, обучалась в аспирантуре и уже, работая заместителем директора, защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора педагогических наук. Анна Сергеевна ведет научные исследования в области теории профессионального образования, она успешно сочетает свою основную работу с обязанностями главного научного аналитика Российской академии образования.

От всей души поздравляем!!!

Студенты предуниверсария МГПУ встретились с дочерью Героя Советского Союза

09 декабря, 2022 г.

7 декабря в Московском городском прошла встреча с Татьяной Еременко, дочерью Маршала Советского Союза Андрея Еременко, и президентом университета

Интервью Игоря Реморенко «Газете.Ru»