Чирлидеры МГПУ завоевали медали этапа студенческой лиги

8 октября прошёл первый из четырех этапов Московской студенческой Чир Лиги. Московский городской педагогический университет представляла команда «МедведЪ».

Университетская команда была награждена золотыми медалями по итогам соревнований в дисциплине «Чир джаз группа». Бронзовые медали принесло выступление в дисциплине «Чир хип-хоп группа».

Спортсмены МГПУ Ольга Антонова и Дарья Коробочкина заняли первое место в дисциплине «Чир джаз двойки». Карина Гуськова и Оьга Сервук вошли в пятерку лучших в этой номинации.

Татьяна Смирнова и Виктория Шелмакова показали лучшее выступление в дисциплине «Чир хип-хоп двойки».

В соревнованиях приняли участие команды из десяти высших учебных заведений, которые конкурировали в одиннадцати различных номинациях.

Тренировки команды проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко, а помогает ему студентка университета Валерия Манакова.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.