Дарья Шляховская — финалист конкурса «Драйверы развития современного города»

16 ноября состоялось торжественное открытие VI Всероссийского Фестиваля «Драйверы развития современного города». Организатор фестиваля — Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ». Фестиваль проходит при поддержке Правительства города Москвы в лице Департамента градостроительной политики города Москвы.
Студентка Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна ИКИ МГПУ Дарья Шляховская приняла участие в конкурсной программе, её работа вошла в экспозицию финалистов конкурса среди студентов вузов, обучающихся по направлениям «Архитектура», «Дизайн», «Ландшафт» в «Доме на Брестской».
Unknown
Unknown-2
Unknown-3
2021 год объявлен в СНГ «Годом архитектуры и градостроительства», поэтому в конкурсе принимают участие представители строительных и архитектурных вузов из Азербайджана, Белоруссии и Приднестровской республики. Свои работы представили студенты Московского архитектурного института, Донского государственного технического университета, Приднестровского Государственного Университет имени Т.Г. Шевченко и других учебных заведений. Среди конкурсных работ — проекты общественных зданий, школ, больниц, храмов, парков отдыха, а также дизайн интерьеров как крупных офисных проектов, так и частных домов, ландшафтная и храмовая архитектура и другие проекты, всего в 35 номинациях.
Победители в каждой из 35 номинаций конкурса будут объявлены на церемонии награждения в «Доме на Брестской» 25 ноября. Ждём объявления результатов!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.