Уважаемые друзья! 09 октября 2020 года с 11.00 до 12.30 мы приглашаем Вас присоединиться к обсуждению темы «Digital — технологии в коррекционной педагогике — помощь детям с ОВЗ или вред?» на нашем круглом столе.

Быстрое распространение коронавирусной инфекции заставило пересмотреть традиционные подходы к обучению детей, в том числе детей с ОВЗ. Широкое применение получили технологии удаленного обучения, технические новинки, способы цифрового взаимодействия между участниками образовательного процесса. Круглый стол предполагает обсуждение вопросов:

— цифровые (digital) технологии в дистанционном обучении детей с ОВЗ — что стало реальностью?

— как оценить пользу или вред от применения цифровых технологий в обучении детей с ОВЗ?

— возможно ли полноценное обучение детей с ОВЗ с помощью цифровых технологий?

На эти и другие актуальные вопросы сделают попытку ответить специалисты коррекционного профиля с многолетним опытом работы.

Приглашаем студентов, специалистов и родителей. Онлайн-круглый стол пройдет на платформе Microsoft Teams.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»