Доцент МГПУ выступила экспертом телепрограммы «Утро России»

Доцент институт гуманитарных наук Ольга Сухорукова приняла участие в качестве эксперта в съемках сюжета телевизионной программы «Утро России» телеканала «Россия».

Репортаж посвящен проблеме сохранения культурного богатства страны и его интеграции в современную жизнь.

Ольга Сухорукова комментирует:

Поддержка государства, работа на местом уровне домов культуры, наука и образование, цифровизация, если все это будет работать во взаимодействии — старинные промыслы не будут казаться чем-то инородным в современной жизни. Они станут гармоничной частью, а это позволит сохранить и приумножить культурное богатство страны, а не растерять его в повседневной суете.

Смотреть сюжет в источнике

В ИСОП состоялся фестиваль инклюзивных практик в дополнительном образовании

16 апреля 2024 г.

Педагоги со всей страны делились своим опытом — как организовать инклюзивное дополнительное образование детей, каким содержанием его наполнить, какие методы, формы и приемы использовать в работе педагогических работников