Эспресс-курс для магистрантов Южного федерального университета

Профессор кафедры русской литературы института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета Сергей Васильев прочел экспресс-курс для магистрантов Южного федерального университета.

Тема курса была посвящена внеаудиторной работе с произведениями Михаила Шолохова.

Сергей Анатольевич работал дистанционно. Его аудиторией были обучающиеся по программе «Русская филология». 6 академических часов профессор кафедры русской литературы института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета посвятил проблемам работы с интернет-ресурсами, научными изданиями и методическими материалами. Кроме того, на курсах разговор со слушателями шёл о полиаспектности объекта изучения как об основе внеклассной работы с ним.

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.