Финал чемпионата WORLDSKILLS на ВДНХ

29 ноября преподаватели гуманитарно-правового колледжа Т.Б. Щекутьева, М.А. Шестопалов со студентами посетили 75 павильон ВНДХ, где при поддержке Правительства Москвы в эти дни проходит финал новой чемпионатной ветки движения WorldSkillsRussia для студентов вузов. В соревнованиях по профессиональному мастерству принимают участие свыше 400 конкурсантов — бакалавры и специалисты из 77 вузов страны, показавшие в ходе отборочных этапов наиболее высокие результаты в составе своих сборных.

В этом масштабном проекте в качестве экспертов работают преподаватели колледжа А.В. Половникова и Г. Н. Татко. Они познакомили наших студентов с основными финальными площадками в павильоне, рассказали о компетенциях и заданиях, над которыми работают лучшие студенты вузов России. От МГПУ на проекте WorldSkills представлен студент Института гуманитарных наук Андрей Фадеев, который готовился к соревнованиям и апробировал результаты в том числе в стенах гуманитарно-правового колледжа.

Конференция «Глобальные проблемы человечества в системе экологических отношений»

05 апреля, 2018 г.

В гуманитарно-правовом прошла студенческая конференция по экологическому праву

Победа в конкурсе научных работ