Финал чемпионата WORLDSKILLS на ВДНХ

29 ноября преподаватели гуманитарно-правового колледжа Т.Б. Щекутьева, М.А. Шестопалов со студентами посетили 75 павильон ВНДХ, где при поддержке Правительства Москвы в эти дни проходит финал новой чемпионатной ветки движения WorldSkillsRussia для студентов вузов. В соревнованиях по профессиональному мастерству принимают участие свыше 400 конкурсантов – бакалавры и специалисты из 77 вузов страны, показавшие в ходе отборочных этапов наиболее высокие результаты в составе своих сборных.

В этом масштабном проекте в качестве экспертов работают преподаватели колледжа А.В. Половникова и Г.Н. Татко. Они познакомили наших студентов с основными финальными площадками в павильоне, рассказали о компетенциях и заданиях, над которыми работают лучшие студенты вузов России. От МГПУ на проекте WorldSkills представлен студент Института гуманитарных наук Андрей Фадеев, который готовился к соревнованиям и апробировал результаты в том числе в стенах гуманитарно-правового колледжа.

Молодые исследователи

08 декабря, 2017 г.

В ГПК прошла научная конференция

Конференция по психологии