Футбольные сборные университета приглашают игроков в состав

Женская и мужская сборные МГПУ по футболу объявили на своих страницах в соцсетях о поиске игроков для укрепления состава.

Женская университетская футбольная команда участвует сразу в трех турнирах Московских студенческих спортивных игр: 7*7, мини-футбол, пляжный футбол. На просмотр приглашают всех неравнодушных к футболу студенток, вне зависимости от курса обучения. О своем желании надо предварительно сообщить главному тренеру Илье Позднякову и прийти на одну из тренировок, которые проводятся по вторникам и пятницам в 18:40 по адресу: Столярный переулок, д. 16 стр. 1.

Мужская футбольная сборная Московского городского под руководством Александра Несмелова также имеет насыщенный календарь игр: традиционные соревнования в рамках Национальной студенческой футбольной лиги дополнились стартовавшими чемпионатами МССИ и мини-футбольным первенством. Ротация в таком графике чрезвычайно важна. Для участия в жизни команды необходимо заполнить форму по ссылке.

Следить за выступления спортсменов можно в специальном разделе #МГПУКоманда на сайте университета, а также в социальных сетях проекта и группе студенческого спортивного клуба «Maximus».

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.