Гуманитарная помощь ИИЯ коллегам из ЛГПУ (Луганск)

Сотрудники Института иностранных языков собрали научно-исследовательскую и учебную литературу для научной библиотеки ФГБОУ ВО «Луганский государственный педагогический университет» и передали в дар более 70 книг.

Значительный вклад в организацию и проведение данной акции внесли сотрудники кафедры языкознания и переводоведения в лице профессора Ольги Сулеймановой и профессора Альбины Водяницкой, кафедры романских языков и лингводидактики в лице заместителя директора института, профессора Ларисы Викуловой и кафедры английского языка и лингводидактики в лице профессора Инны Петровой, доцента Ольги Титовой, старшего преподавателя Елены Штанько, и сотрудника кафедры Ники Гостевой.

Директор научной библиотеки ФГБОУ ВО «Луганский государственный педагогический университет» И.В. Морозюк в благодарственном письме отметила, что полученная литература стала ценным пополнением книжного фонда библиотеки и будет способствовать эффективной организации учебного процесса и культурно-просветительской деятельности университета. Слова благодарности прозвучали также и от сотрудников кафедры английской и восточной филологии ФГБОУ ВО ЛГПУ. Ознакомиться с литературой можно в читальном зале Луганского государственного педагогического университета.

Гуманитарная помощь ИИЯ  коллегам из ЛГПУ (Луганск)
Фото: МГПУ, Екатерина Савкина

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.