Интервью Дарьи Миляевой на Международной конференции цифрового образования

Во время участия в Международной конференции по цифровому образованию 2024, которая была организована в Шанхае (КНР) Министерством образования Китайской Народной Республики, Национальной комиссией Китая по делам ЮНЕСКО и Шанхайским муниципальным народным правительством, начальник управления международного сотрудничества Дарья Миляева дала интервью журналисту China Education Television Фан Анжань.

Дарья Миляева выразила свое мнение о том, что ждет цифровое образование в будущем на примере Московского городского университета, предположив, что, благодаря цифровым технологиям, образование станет в доступнее для любого человека.

Фото: World Digital Education Conference

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ