Итоги конкурса «Моя интеллект-траектория»

Подведены итоги IV международного конкурса научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория».

Конкурс проводится Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н. Ульянова, Барановичским государственным университетом, Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСИС» и Новосибирским государственным педагогическим университетом. Направлен на развитие надпрофессиональных навыков молодежи через вовлечение ее в исследовательскую деятельность и формирование представления о роли науки как социального лифта.

Конкурс «Моя интеллект-траектория» проходил в три этапа, на каждом из которых работу участников оценивали квалифицированные эксперты.

Результаты конкурса:

Категория «Языковой студент»

Направление «Переводоведение»

1 место — Новикова Виктория Романовна — научный руководитель: Гулиянц Анна Борисовна, доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ;

3 место — Меньшикова Екатерина Викторовна — научный руководитель: Фомина Марина Аркадьевна, доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ.

Категория «Молодой ученый»

Направление «Переводоведение»

1 место — Калакова Светлана Андреевна — научный руководитель: Гулиянц Анна Борисовна, доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ;

3 место — Стрельникова Дарья Евгеньевна — научный руководитель: Гулиянц Анна Борисовна, доцент кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ.

Поздравляем победителей и их научных руководителей и желаем дальнейших успехов!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.