ИЦО МГПУ сердечно поздравляет коллег с днем Учителя

Институт цифрового образования Московского городского сердечно поздравляет весь дружный педагогический коллектив Университета, наших выпускников, всех, кто связал свою профессию с обучением и воспитанием молодого поколения, с замечательным праздником — днем Учителя!

Уважаемые коллеги! Друзья! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Искренне благодарим вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности.

Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам.

С днем Учителя!
Студенты ИЦО поздравили своих преподавателей с таким замечательным праздником:

Уважаемые преподаватели, поздравляем Вас с Днём учителя! Сложно представить, какую большую роль Вы играете в нашей жизни, какой огромный пример нам подаете и как много Вы нам даёте новых полезных знаний. Искренне и премного благодарны Вам за ежедневный труд и за потраченные нервы. Желаем Вам крепкого-крепкого здоровья, стойкости духа, крепких нервов и железобетонного терпения. Личного счастья Вам, всевозможных благ и чудес. Пусть жизнь радует Вас своими яркими красками, наполняя Ваш внутренний мир теплом и уютом. Будьте счастливы и не знайте бед!

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов