IX открытый Национальный чемпионат по фрироупу

C 29 апреля по 2 мая 2018 г. в городе Новодвинск Архангельской области проходил IX открытый Национальный чемпионат по фрироупу. Фрироуп − вид двигательной активности с элементами спорта и экстрима, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов, без касаний контрольных поверхностей.

Помимо очевидной популяризации фрироупа как вида спорта и выявления сильнейших команд и спортсменов, турнир ставил себе в задачи укрепление дружеских связей между участниками соревнований и подготовку специалистов для дальнейшего развития фрироупа в регионах, так что соревнования прошли в дружественной и профессиональной борьбе.

Такое масштабное мероприятия не могло пройти без участия студентов Московского городского, где фрироуп уже стал классическим видом спорта. В вузе регулярно проводится чемпионат, работает школа инструкторов по данному виду спорта. Наша команда показала высочайшие результаты: на всех дистанциях, где выступали наши студенты, у нас призовые места.

Личный зачет

Дистанция спортивного класса

Дистанция элитного класса

Командный зачет

Командная дистанция

Гонка сюрприз «Эстафета»

Ночная гонка

Командная гонка

Гонка сюрприз «Дуэль»

Поздравляем победителей и призеров и желаем держать марку!

Презентация к вступительным испытаниям

13 июля, 2019 г.

Публикуем презентацию к вступительным испытаниям "Базовая физическая подготовка", "Общая физическая подготовка", "Специальная физическая подготовка"

Результаты конкурса «Сертификат Московский учитель» 2019