Кандидатская сессия для аспирантов и соискателей степени кандидата наук

В период с 13 мая по 7 июня 2024 года планируется проведение кандидатской сессии для аспирантов и соискателей степени кандидата наук.

Для допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «История и философия науки» необходимо в срок с 4 марта 2024 г. по 19 апреля 2024 г. предоставить распечатанный вариант реферата по истории науки и справку о проценте антиплагиата в департамент философии и социальных наук ИГН (+ отправить электронный вариант реферата на корпоративную почту DancheevaM@mgpu.ru / либо принести на флэшке).

Для допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «Иностранный язык» нужно до 26 апреля 2024 г. предоставить распечатанные материалы в департамент филологии ИГН (ауд. 3610).

Аспиранты ИИЯ направляют материалы по иностранному языку до 26 апреля 2024 г. на электронную почту:

• Иностранный язык (французский) — Абдулмянова Индира Рафаиловна (abdulmyanovair@mgpu.ru);
  • Иностранный язык (немецкий) — Шатилова Любовь Михайловна (Shatilovalm@mgpu.ru);
  • Иностранный язык (английский) — Петрова Елена Юрьевна (petrovaeu@mgpu.ru).

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8−499−181−06−89; 8−499−181−69−59.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.