Концерты и выставки для ветеранов

В плане работы ветеранской организации МГПУ много совместных со студентами мероприятий: поездок, встреч с интересными людьми, круглых столов и концертов. Так студенты ИППО и сотрудники музейного комплекса дважды выступили в Центре долголетия в Ростокино с передвижными выставками и концертами к 23 февраля и 8 марта.

Вот отзывы жителей района Ростокино:

«Никогда не слышала историю праздника, было очень интересно и познавательно!»

«Услышать интересную историю прошлых лет — это всегда прекрасно! Увидеть поздравительные открытки, плакаты и осознать роль женщины в историческом процессе!»

«Низкий поклон, концерт был потрясающий!»

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.

Студенты 3-4 курсов Института цифрового образования приняли участие в городском мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры», организованное центром занятости города Москвы

В ИГН прошел круглый стол о Московском народном ополчении 1941 года