Лекции о традициях и праздниках Канады для школьников

22 декабря 2023 года доцент кафедры английской филологии ИИЯ Лана Зурабова провела интерактивные страноведческие лекции о традициях и праздниках Канады в школе 1501 корпус «Дельта» в рамках проекта «Преподаватели ИИЯ — в школы», куратором которого она является.

Лекции прошли на английском языке. Обучающиеся 8-ых классов с интересом приняли участие в дискуссии и викторине накануне новогодних праздников. В ходе сотрудничества со школой 1501 корпус «Дельта» в этом учебном году преподаватели ИИЯ провели три лекции с целью расширения знаний школьников о зарубежном регионоведении. Ещё три мероприятия запланировано на второе полугодие. Следите за анонсами на сайте.

Фото: МГПУ, Лана Зурабова

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ