Лекция «Китайский язык: концептуально, в комплексе и в динамике»

21 октября преподаватели кафедры китайского языка Владимир Курдюмов и Софья Маннапова провели публичную лекцию для преподавателей и студентов кафедры китайского языка Забайкальского государственного университета на тему «Китайский язык: концептуально, в комплексе и в динамике». Лекция стала частью цикла праздничных мероприятий в рамках недели науки, приуроченной к 60-тилетнему юбилею кафедры китайского языка ЗабГУ.

В конце встречи Владимир Анатольевич и Софья Андреевна пригласили преподавателей кафедры принять участие в конференции «Обучение китайскому языку и культуре: прошлое, настоящее, будущее», которая пройдет на кафедре китайского языка МГПУ в феврале 2022 года.

мастер-класс китайский (1)
мастер-класс китайский (2)
мастер-класс китайский (3)

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы