Top.Mail.Ru

Марина Набокина — «Молодой преподаватель МГПУ»

В финале конкурса»Молодой преподаватель МГПУ-22″ абсолютным победителем стала преподаватель института гуманитарных наук, доцент кафедры отечественной истории – Марина Евгеньевна Набокина.

Спасибо всем, кто поддерживал и верил в мой успех! Счастлива, что смогла оправдать ваши надежды! Конкурс очень полезный, даёт возможности выразить свои педагогические идеи и продемонстрировать достижения. Все конкурсанты – интересные люди и профессионалы своего дела. Думаю, что для всех участников этот опыт станет новой вдохновляющей вехой!

— Марина Набокина.

 

znr5kUcmCo8
dw7W1mZvFrs

 

По результатам зрительского голосования лучшим преподавателем признана доцент департамента информатизации образования Любовь Андреевна Шунина. Всем участникам и финалистам конкурса вручены грамоты, памятные подарки. Победителю вручен диплом победителя, кубок и денежный приз в размере 50000 рублей.

Конкурс был организован Профсоюзной организацией МГПУ.



«Воевать с ИИ бессмысленно»: Александр Савенков о детстве в новую эпоху


03 ноября 2026 г.


В эфире шоу «Агора» директор института педагогики и психологии образования объяснил, почему не нужно воевать с искусственным интеллектом и чему должна учить школа в новых условиях

Эксперты ИПКР МГПУ о комплексной абилитации детей с нарушениями речи


02 ноября 2026 г.


Доценты Ирина Филатова и Виктория Черешнева на площадке института коррекционной педагогики рассказали о комплексном подходе к абилитации и обучению детей с нарушениями речи: от маршрутов до подготовки кадров и поддержки семей

Главные новости