Мастер-класс «Степени сравнения прилагательных»

В понедельник 14 октября 2019 года в корпусе «Колледж имени С.Я. Маршака» в группе 13ПНКд22ш-18 состоялось открытое цифровое занятие по дисциплине «Иностранный язык» на тему «Степени сравнения прилагательных» для студентов Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского. Организатор — Зиатдинова Динара Рафиковна, преподаватель иностранного языка ИСПО им. К.Д. Ушинского корпуса «Колледж имени С. Я. Маршака».

Мастер-класс проходил на английском языке с учетом уровня знаний данной группы студентов. Некоторые пояснения были даны на русском языке. Данный мастер-класс может быть полезен школьникам, студентам колледжей как будущим учителям, начинающим преподавателям, реализующим основные общеобразовательные программы в ИСПО, а также тем, кто хотел бы «освежить» свои знания грамматики английского языка.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".