МГПУ на страницах газеты «Авангард»

Пятидневное обучение в центре «Авангард» для студентов выпускных курсов Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского в рамках спецкурса по углубленному изучению основ военной службы было наполнено яркими и запоминающимися эмоциями.

Артём Рыжков, выпускник УК «Колледж Дорогомилово» специальности «Преподавание в начальных классах» поделился своими впечатлениями о днях проведённых в Авангарде и о профессионализме вожатых и инструкторах Центра на страницах газеты «Юнармейская правда», 2, 28.01.2023 года.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов