Московский городской приглашает на курсы по наставничеству

Московский городской педагогический университет открывает набор на программу повышения квалификации «Guiding Light: курс по профессиональному наставничеству».

Наставничество — это базовая компетенция для создания команды мечты. Помогая своим коллегам или подопечным, вы повышаете эффективность всего коллектива, инвестируя свое время в отложенный результат. Вы не просто обучаете их профессиональным навыкам, но и стимулируете личностное развитие, самоорганизацию и продуктивность.

Какова архитектура программы?

Программа повышения квалификации рассчитана на 24 часа и включает в себя два модуля:

• Теоретический модуль посвящен целям, принципам, ценностям и базовым техникам наставничества. Расскажем о ключевых технологиях организации ресурсов и времени, а также стартовом наборе soft skills в этой сфере.
  • Практический модуль направлен на освоение цифрового инструментария наставника, позволяющего эффективно взаимодействовать с рекрутерами. Вы ознакомитесь с платформой вебинаров Zoom, рабочим пространством Miro, программами для скринкастинга, написания материалов в соцсетях и создания презентаций.

Чему я научусь?

• Выстраивать индивидуальные траектории роста для себя и своих подопечных.
  • Применять базовые техники и концепции наставничества на практике.
  • Использовать актуальное программное обеспечение для занятий.

Кто ведет?

Дмитрий Дзигуа — кандидат педагогических наук, доцент

Кому может быть интересно?

Программа рассчитана на людей, желающих освоить новую сферу или интегрировать полученные навыки в свою профессиональную деятельность. По итогу обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для студентов МГПУ предусмотрена скидка 10%.

А можно больше подробностей?

• Формат обучения: онлайн
  • Длительность программы: 24 часа (2 недели)
  • Стоимость обучения:2 500 рублей

Как начать?

Чтобы записаться на программу и получить дополнительную информацию, напишите на почту нашему специалисту Андрею Котельникову (kotelnikovad@mgpu.ru).

Фото: МГПУ

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»