«Московское долголетие»: день открытых дверей

19 октября на YouTube-канале «Московского долголетия» прошёл День открытых дверей в онлайн-формате. Преподаватели и участники проекта, а также приглашенные гости рассказали об основных направлениях, ресурсах и форматах работы — онлайн и офлайн-занятиях, провели спортивные и творческие мастер-классы.

Гостем Дня открытых дверей стал заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов. Он рассказал о планах на осенне-зимний сезон 2021, а также о том, как проект развивается в период пандемии.

О возможностях, которые открывает для москвичей пенсионного возраста Серебряный университет МГПУ рассказала администратор проекта Альбина Найбауэр.

Полную запись дня открытых дверей можно посмотреть на YouTube-канале «Московского долголетия».

В этом году Серебряному университету исполняется 4 года. Сейчас уже с уверенностью можно сказать, что Университет выдержал проверку временем и продемонстрировал устойчивую потребность людей старшего возраста в образовании. Даже в период пандемии, наши студены смоли перестроится и включиться в процесс обучения в дистанционном режиме.

1 ноября приглашаем всех желающих принять участие в праздничной встрече, посвященной Дню рождения Серебряного университета, которая будет проходить в онлайн формате. После встречи вы сможете посети мастер-классы, которые проведут преподаватели Университета. Ознакомиться с программой мероприятия.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»