📢 Начался прием заявок на региональную летнюю школу «Наноград-2020»!💡🧪🔬🧬

🔹 Вас ждут увлекательные форматы работы: деловая игра, интерактивные лекции, решение кейсов, презентация полученных результатов — и все это под руководством опытных педагогов. Вы узнаете больше о современных высоких технологиях, получите бесценный опыт, полезные знакомства и хорошее настроение!

🔸 В Нанограде все полученные знания сразу применяются на практике. Этого не «проходят» в школе, но получить такие знания можно во время интенсивной работы над проектом.

👉 Подробная информация тут!

📅 Дата проведения: 25-29 августа 2020 г.

💬 По всем вопросам обращаться по адресу: mgk@mgpu.ru

☎️ Телефон для связи: 8 (909) 629-38-90, 8 (903)525-51-08

#ФИОПРОСНАНО #МГПУ #ИНО #НАНОГРАД

Профессор Нина Опарина награждена за служение русскому слову