Награды нашли победителей «цветных» лиг MathCat-2018!

8 декабря 2018 года в актовом зале учебного корпуса Института цифрового образования МГПУ на Шереметьевской, 29 состоялось награждение победителей и призёров Всероссийской образовательно-развлекательной контрольной по математике MathCat-2018.

Координатор MathCat от ИЦО Ольга Васильевна Кирюшкина, старший преподаватель кафедры высшей математики и методики преподавания математики рассказала об итогах проведения математического флешмоба и поздравила участников, показавших высокие результаты при решении задач этого года.

«Для победителей в каждой «цветовой» лиге, двойного зачета, призеров в номинациях «Интеллект» и «Созвездие» были подготовлены дипломы, грамоты, блокноты и шоколадки с логотипом MathCat, а так же книги издательства «Интеллект-центр». Генеральный директор этого издательства Михаил Борисович Миндюк вручил заслуженные призы победителям.

Уникальность всероссийского математического флешмоба «Контрольная по математике MathCat» состоит в том, что участникам предлагаются задачи разного уровня сложности и каждый может выбрать уровень («цвет») себе по силам. Поэтому в MathCat могут вместе участвовать дети и родители, ученики и учителя, бакалавры и магистранты, математики и гуманитарии", — поделилась своими впечатлениями Ольга Васильевна.

MC181108<sub><small>01</small></sub>
Победители MathCat-2018
Победители MathCat-2−18
Всероссийский математический флешмоб «Контрольная по математике MathCat» традиционно проходит в последнюю субботу осени. Ждем вас 30 ноября 2019 года в ИЦО МГПУ на MathCat-2019!

Подробности об особенностях проведения и задачах MathCat смотрите на сайте mathcat.info.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте