Награждение медалистов «Московские мастера» WorldSkills

12 ноября 2019 года состоялась церемония награждения медалистов в VIII ОЧМ «Московские мастера» по стандартам WorldSkills по компетенции «Преподавание в младших классах». 2 место в возрастной группе (16−22) заняла студентка Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, Наумова Екатерина, также 2 место занял студент- первокурсник, Гончаров Сергей, в возрастной группе (Юниоры). Поздравляем наши дорогих участников!

Без заголовка
1
3
Компатриоты, преподаватели, ИСПО, Гурьянычева Н.Ю., Утешева А.Е. получили сертификаты экспертов VIII ОЧМ «Московские мастера» по стандартам WorldSkills по компетенции «Преподавание в младших классах». Команда экспертов по компетенции «Преподавание в младших классах» готова продолжать работать в составе сборных.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".