Новогодняя программа для детей СВАО

Театральная студия «Арт клуб Триумф» под руководством педагога дополнительного образования Н.С. Байковой, провел детскую-развлекательную анимационную программу «Новогодняя история Золушки» для детей Северо-Восточного административного округа.

IMG_0878 - Svetlana Kharlamova
IMG_0858 - Svetlana Kharlamova
IMG_0869 - Svetlana Kharlamova
IMG_0874 - Svetlana Kharlamova
IMG_0889 - Svetlana Kharlamova
IMG_0890 - Svetlana Kharlamova
IMG_0894 - Svetlana Kharlamova
IMG_0902 - Svetlana Kharlamova
Более 70 детей в возрасте от 3 до 7 лет смогли принять участие в интерактивном шоу.

Ни один ребенок ни ушел без подарка, созданного своими руками на тематических мастер-классах. Яркое и незабываемое представление подарило зрителям Новогоднее настроение!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".