Новые выпуски дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышли в свет

Институт цифрового образования подготовил сразу два новых выпуска информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами 29 выпуска дайджеста можно здесь.

Ознакомиться с материалами 30 выпуска дайджеста можно здесь.

Министерство просвещения внесло изменения в рекомендации по организации семейного обучения для российских школьников. Соответствующие изменения вступили в силу с 1 сентября, указано документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

По итогам прохождения семейного обучения дети могут пройти экстерном промежуточную и государственную итоговую аттестацию в школе.

Новые требования будут действовать шесть лет -до 1 сентября 2027 года, указано в приказе Министерства просвещения РФ от 22 марта 2021 года.

«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»

22 апреля 2024 г.

На «Радио России. Владимир» запустили цикл передач-подкастов с участием профессора Московского городского

Преподаватель МГПУ на II Всероссийском Форуме Образования