Новый выпуск газеты «Многа Букав» посвящен старту семестра

Второкурсники образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» представили специальный номер газеты «Многа Букав», посвященный началу нового семестра.

Журналисты Московского городского педагогического университета совершили вояж по февральским праздничным активностям образовательной организации — День влюбленных, День защитников отечества, масленица.

Начальник отдела практической подготовки и трудоустройства управления учебно-методической работы Любовь Стебунова рассказала корреспондентам газеты о действующей в Московском городском системе стажировок и практик. Популяризирующая бадминтон беседа состоялась с главным тренером университетской сборной Юрием Чесноковым.

Редакция изучила возможности федерального проекта «Цифровая культура», в рамках которого диджитализируются ценные книги, культурные мероприятия и многое другое, и составила полезный чек-лист для читателей.

Корреспонденты газеты побывали на квесте LOVE FEST в институте естествознания и спортивных технологий, посвященном пяти языкам любви. И на славу повеселились вместе со всеми на «CXODKЕ» — вечеринка от студенческой event-организации UNITED.

Новый выпуск доступен для чтения здесь. Газета выпускается при академической поддержке преподавателей направления «Реклама и связи с общественностью» Московского городского Елизаветы Игнатенко и Дмитрия Дзигуа.

Подписывайтесь на ИЕСТ во «ВКонтакте» и следите за обновлениями, чтобы не пропустить новые выпуски.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.