Все новости института

#КлассИКИ: Event-проект — как организовать?

19 января 2019 г. в корпусе Института культуры и искусств МГПУ мастер-класс проекта #КлассИКИ, посвященный event-проектированию, провела доцент кафедры социально-культурной деятельности МГПУ Ольга Киселёва

«Девчата» — лауреаты международного фестиваля

Коллектив студенток ИКИ МГПУ "Девчата" завоевал диплом Лауреатов III степени на международном фестивале-конкурсе "Этажи" в Минске в номинации "Сценическое искусство"

Лауреаты Всероссийского конкурса «Рождественские огни»