Обучение в Томском государственном университете

Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает студентов МГПУ принять участие в программе студенческого обмена во втором семестре 2022 / 2023 учебного года.

Томский государственный университет реализует образовательные программы по следующим направлениям:

• биология, химия;
  • искусство и культура;
  • экономика, менеджмент, юриспруденция;
  • математика, информатика;
  • география;
  • физическая культура;
  • иностранные языки;
  • история;
  • психология;
  • философия;
  • образование.

В рамках академической мобильности студентам предоставляется возможность пройти краткосрочное и долгосрочное обучение.

Студенты должны иметь полис медицинского страхования и паспорт гражданина Российской Федерации (иного государства). Проезд и проживание оплачивается самостоятельно. Обучение бесплатно.

С подробной информацией о Томском государственном университете и направлениях можно ознакомиться на сайте.

Для участия в программе студенческого обмена необходимо написать на почту Управления международного сотрудничества МГПУ inter@mgpu.ru до 30 января 2023 года. В теме письма указать: «Обучение в Томском государственном университете». В теле письма уточнить ФИО, институт, курс, направление подготовки, профиль. Количество мест для участия в студенческом обмене ограничено.

Источник фотографии: depzakon.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/64 614 (Дмитрий Кандинский).

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»