Объявлен набор игроков в сборную МГПУ по алтимату

Женская и мужская сборные Московского городского по алтимату организуют набор игроков в команды. Если вам нравятся игровые виды спорта, вы открыты новым активностям и желаете начать тренироваться, пишите Ксении Казаковой и Филиппу Бернякову.

Наличие опыта приветствуется, но алтимат очень демократичный вид спорта, поэтому если у вас нет его за плечами — не беда. Тренировки проходят по субботам в 18:00 — 20:00 в спортивном зале ИЕСТ на ул. Чечулина, 1.

Команда дебютировала в начале марта на «Кубке Северной столицы 2021». Мужская команда стала первой на турнире регулярного сезона студенческого чемпионата России, женская взяла бронзу, а капитаны по итогам соревнований получили награду «Самый ценный игрок».

В активе игроков МГПУ бронза по итогам этапа Всероссийского студенческого турнира регулярного сезона чемпионата России DISCOVERY-2021.STUDENT.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024