Объявлен набор в команду МГПУ на «Беговую битву»

Московский городской педагогический университет собирает команду для участия в «Беговой битве» — соревнованиях, организуемых беговым сообществом «Runderground».

Положение о соревнованиях

Это лично-командные соревнования, суть которых в прохождении (пробежке) максимального количества километров за ограниченный промежуток времени. Все участники фиксируют свои результаты в приложении STRAVA с 26 сентября по 10 октября.

Условия пробежек для зачета

• минимальный километраж одной пробежки — 3 км
  • средний темп за каждую пробежку не должен быть медленнее 7 мин/км
  • ВАЖНО! Бег на беговых дорожках не учитывается!

Итоговый результат команды считается в качестве суммы пройденных километров всеми участниками команды. Команды, занявшие призовые места, а также четыре человека (2 девушки и 2 парня), внесшие наибольший вклад в результат своей команды, награждаются наградами и призами от партнеров соревнований и компании PUMA.

Для участия пишите Марии Шмахтенковой в VK.

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа