В ИЕСТ организован прием заявлений на материальную поддержку

Администрация института естествознания и спортивных технологий Московского городского запустила процесс приема заявления на материальную поддержку для студентов очной формы обучения. Период подачи заявлений продлится до 5 апреля.

Чтобы оформить материальную поддержку, вам необходимо написать заявление в кабинете А204 (Чечулина 3), приложив к нему документ, подтверждающий право на материальную поддержку.

С категорией лиц, имеющих право на материальную поддержку и другие виды стипендий, вы можете ознакомиться в Положении о стипендиальном обеспечении МГПУ, доступ к которому открыт по ссылке. Раздел Положения в части оказания материальной поддержки начинается с 18 страницы.

По возникшим вопросам пишите на почту специалисту института естествознания и спортивных технологий МГПУ Владиславу Карасю KarasVJ@mgpu.ru.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.