Открыта регистрация на турнир по волейболу для сотрудников

В телеграм-канале «Корпоративный спорт МГПУ» объявили о начале регистрации на турнир по волейболу среди сотрудников Московского городского педагогического университета.

Турнир будет организован в институте иностранных языков МГПУ (Малый Казенный пер., д. 5Б) и пройдет в течение марта. Регистрация для работников университета доступна по ссылке и продлится до 1 марта.

Состав команды от шести до десяти человек, из которых должно быть минимум две женщины. Если у вас нет команды, но вы хотите принять участие в турнире, напишите в комментариях к посту «Ищу команду».

Чемпионат МГПУ среди сотрудников — это соревнования по десяти видам спорта, в котором участвуют представители структурных подразделений университета. За каждую личную или командную победу участники зарабатывают баллы. По итогам всех соревнований чемпионата оргкомитет наградит самое активное подразделение и самого активного участника чемпионата на ежегодном подведении итогов конкурса #МГПУКоманда.

На данный момент проведены соревнования по дартсу, шахматам, настольному теннису и баскетболу 3×3. По результатам четырех видов в общем зачете лидирует команда ИЕСТ, на втором месте — команда ИСПО им. К. Д, Ушинского, на третьем — команда административно-управленческого персонала. Впереди волейбол, алтимат, мини-футбол, легкая атлетика, плавание и бадминтон.

Получать новости об открытых тренировках, турнирах, соревнованиях и спортивных возможностях для сотрудников можно в организованном ИЕСТ телеграм-канале «Корпоративный спорт МГПУ». Подписаться

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов