Открытый урок по LEGO WEDO и LEGO EV3

В субботу 30-го сентября пройдет открытый урок по LEGO WEDO и LEGO EV3 с новым преподавателем «Старт-ПРО». Игнатий Мацаль — выпускник Бауманки по специальности «Робототехника и мехатроника», тренер по робототехническим платформам.

Курс мечты для будущих инженеров, для тех, кто начинает день со вдумчивого изучения инструкций по сборке, для тех, кто засыпает в обнимку со свежесобранным батискафом или подъемным краном.

Урок будет построен вокруг практических заданиях: ребята будут разрабатывать, программировать и оживлять модели на базе конструкторов LEGO.

Открытых урока будет два:

10.00−10.45 LEGO WEDO для детей 5−12 лет

12.00−12.45 LEGO EV3 для детей 8−12 лет

Урок бесплатный, предварительная регистрация обязательна — https://start-pro.timepad.ru/event/579 635/

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.