Оценка компетенций педагогов СПО

На прошлой неделе педагоги ИСПО, реализующие образовательные программы среднего профессионального образования в МГПУ, завершили прохождение процедуры независимой оценки компетенций.

В рамках участия в процедуре педагоги демонстрировали свои профессиональные умения и навыки в процессе проведения модельных учебных занятий и прохождения собеседований с представителями образовательных организаций города Москвы. Результаты, полученные в ходе независимого экспертного оценивания, позволили участникам увидеть свои сильные стороны и обратить внимание на точки роста.

По результатам процедуры 14 педагогов, прошедших все этапы, получили электронное свидетельство участника процедуры независимой оценки компетенций педагогических работников.

Отдельно хотим поблагодарить независимых экспертов — представителей управленческих команд школ и колледжей Москвы профессиональную работу, без которых процедура не может быть реализована.

А также хотим отметить студентов ИСПО, которые активно принимали участие в реализации этапа «Демонстрация модельного учебного занятия» — выступали в роли обучающихся.

Желаем участникам и волонтёрам успехов, дальнейшего профессионального развития и событий, вдохновляющих на новые открытия!

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов

06 мая 2024 г.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.