Педагогическая перезагрузка в ИЦО продолжается

14 мая в 16:00 Институт цифрового образования Московского городского университета приглашаем вас на вебинар: «Планирование работы для эффективной организации дистанционного обучения на примере уроков иностранного языка. Применение технологии GRASPS с использованием Google Classroom».

Спикер: Никонорова Екатерина Игоревна, методист, координатор программ IB, учитель английского языка ГБОУ Школа № 1557 им. П.Л. Капицы, выпускница магистратуры Международный бакалавриат МГПУ, ассистент и аспирант кафедры «Информатизация образования».

На вебинаре вы познакомитесь с опытом перехода от очных занятий в дистанционный режим, трансформации существующего календарно-тематического планирования в планирование для организации дистанционного обучения в 9-ом классе. Екатерина Игоревна расскажет о технологии GRASPS, которую можно использовать в рамках любого предмета для долгосрочного или краткосрочного исследования; а также о своем опыте работы с данной технологией с использованием инструментария Google Classroom.

Ссылка для входа и регистрации https://events.webinar.ru/18 567 783/4748730:

Ждем Вас!

Анна Юрьевна Теплякова 8−952−549−43−67, teplyakovaayu@mgpu.ru

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.