Первая группа китайских студентов получила дипломы МГПУ

В Московском городском выпустился первый набор студентов Средней школы высшей ступени №4 г. Шанцю (Китай). Студенты обучались на курсах русского языка как иностранного МГПУ в 2014–2015 учебном году и в 2015 году успешно поступили на программы бакалавриата.

Восемь студентов обучались по образовательной программе «Лингвистика» в институте иностранных языков, один студент изучал прикладную информатику в институте цифрового образования.

Во время учебы в МГПУ студенты из Китая приобрели ценный опыт жизни в мегаполисе, участвовали в яркой студенческой жизни, приобрели много друзей среди русских и других иностранных студентов, и, главное, получили качественное высшее образование, которое позволит им начать успешную карьеру как в России, так и за рубежом.

Делегация МГПУ на отчетной конференции EduLAw

17 октября, 2019 г.

Делегация Московского городского представила результаты проекта EduLAw на отчетной конференции в Вильнюсе

Отправься весной 2020 в Fontys International Business School

11 октября, 2019 г.

Московский городской приглашает студентов принять участие в программе обмена с Fontys International Business School, Нидерланды.