Первая группа китайских студентов получила дипломы МГПУ

В Московском городском выпустился первый набор студентов Средней школы высшей ступени № 4 г. Шанцю (Китай). Студенты обучались на курсах русского языка как иностранного МГПУ в 2014—2015 учебном году и в 2015 году успешно поступили на программы бакалавриата.

Восемь студентов обучались по образовательной программе «Лингвистика» в институте иностранных языков, один студент изучал прикладную информатику в институте цифрового образования.

Во время учебы в МГПУ студенты из Китая приобрели ценный опыт жизни в мегаполисе, участвовали в яркой студенческой жизни, приобрели много друзей среди русских и других иностранных студентов, и, главное, получили качественное высшее образование, которое позволит им начать успешную карьеру как в России, так и за рубежом.

0719_1
0719_4
0719_2

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.