Первая группа китайских студентов получила дипломы МГПУ

В Московском городском выпустился первый набор студентов Средней школы высшей ступени №4 г. Шанцю (Китай). Студенты обучались на курсах русского языка как иностранного МГПУ в 2014–2015 учебном году и в 2015 году успешно поступили на программы бакалавриата.

Восемь студентов обучались по образовательной программе «Лингвистика» в институте иностранных языков, один студент изучал прикладную информатику в институте цифрового образования.

Во время учебы в МГПУ студенты из Китая приобрели ценный опыт жизни в мегаполисе, участвовали в яркой студенческой жизни, приобрели много друзей среди русских и других иностранных студентов, и, главное, получили качественное высшее образование, которое позволит им начать успешную карьеру как в России, так и за рубежом.

Студентка МГПУ Лиза Овчинникова о стажировке в Турции

31 июля, 2019 г.

Московский городской публикует интервью со студенткой института гуманитарных наук Лизой Овчинниковой, в котором она делится опытом обучения в университете им. Ататюрка.

Профессор Пабло Олабе из Испании в МГПУ

02 июля, 2019 г.

2 июля МГПУ посетил профессор Пабло Хавьер Олабе Санчез, специалист в области здоровьесберегающих практик и физиотерапии.