Первый конкурсный этап на площадке центра «Дошкольное воспитание»

На площадке Специализированного центра компетенции «Дошкольное воспитание» учебного корпуса «Колледж Дорогомилово» ИСПО имени К.Д. Ушинского прошел первый этап конкурсного состязания на право участия в различного рода профессиональных чемпионатах, конкурсах и проектах, требующий от студентов таких качеств личности, как целеустремленность, профессиональная грамотность студента, общекультурная эрудиция, стрессоустойчивость, умение работать в команде, знание современных интерактивных технологий, в том числе и цифровых.

Каждый из участников выполняя предложенные задания по-разному продемонстрировали свой уровень понимания задач, творческой активности, профессиональных знаний. Так, Мария Катышева, Дарья Попова, Александра Яшная, студентки 2−3 курсов специальности «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование» не только справились с заданием, но и заявили себя как достойные представители профессии педагогов-дошкольников.

Экспертная группа во главе с сертифицированный экспертом Натальей Рудь высоко оценила профессиональный настрой, творческий подход студентов конкурсного отбора.

Команда экспертов: Ушакова Елена Викторовна — начальник департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики, Алешина Валентина Дмитриевна, Борисова Людмила Юрьевна, Доброгурская Татьяна Анатольевна, Сычева Ирина Альбертовна — отметили, что все участники отбора достойны участия в профессиональных проектах и конкурсах, могут достойно представлять институт среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского на различного рода мероприятиях под руководством опытных педагогов-наставников.

Всем участникам конкурсного отбора желаем интересных идей и их воплощения, в том числе с маленькими жителями Москвы.

IMG_20221010_140043
IMG_20221010_154606
IMG_20221010_163059

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.