Победа Старт-ПРО на Открытом Кубке 2 столиц

17−19 мая состоялся Открытый Кубок 2 столиц, в котором приняли участия робототехнические команды Старт-Про.

Турнир двух столиц — новый формат образовательных робототехнических соревнований. Командно-личный, очно-заочный, олимпиадный и проектный одновременно.

Соревнования проводятся по четырем заранее известным регламентам, а пятый предлагается только на турнире. Турнир проводится поочередно в Санкт-Петербурге и в Москве.

На полигоне встречаются сразу два аппарата — роботы соревнуются не только со сложностями поля, но и друг с другом.

Победители Кубка:

В категории Wedo, спортивная (возраст до 10 лет) — победитель в номинации «Лучшая стратегия»
Команда Старт-ПРО2: Орехов Александр, Смирнов Петр
Детям необходимо было по памяти собрать свою машину, запрограммировать ее движение по собранному джойстику.

В категории Wedo, творческая (возраст до 10 лет) — победитель в номинации «Лучшая конструкция модели автобуса»
Команда Старт-ПРО1: Бурдейная Серафима, Орехов Александр
В этой номинации ребенку необходимо было раскрыть весь свой творческий потенциал для сборки и программирования.

В категории"Т2С. Почтальон" (возраст до 14 лет) — победитель 1 место
Команда Старт-ПРО1 в составе: Бузукин Дмитрий, Перфильев Степан.
В этой номинации двум роботам нужно было согласованно работать, переговариваться меду городк между получением и доставкой посылок до двери.

Тренер команд — Алексеев Игорь Геннадиевич.

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.